2013

  • Industrias AZ
  • Cigüeñales Sanz
  • Entertainment Solutions

2010

  • Eurogan
  • Grumetal
  • Scati Labs

2007

  • Industrias Aragonesas Del Aluminio (Premio Extraordinario)
  • Especialidades Luminotécnicas
  • Saga Ibáñez
  • Distribuidora Internacional Carmen (Accésit)
  • Ingeniería y Servicios de Montaña (Accésit)

2004

  • Budenheim Ibérica Comercial
  • Nortek (Accésit)
  • Equipamientos y Materiales Deportivos (Accésit)

2001

  • Cables de Comunicaciones Zaragoza
  • Grupos Electrógenos Gesan
  • Bodegas Ignacio Marín

1997 / 1998

  • Industrias Serva
  • Aragonesa de Colectores Eléctricos (Arcesal)
  • Exafan

1992

  • General Motors España (Premio Especial)
  • Saica
  • Cigüeñales Sanz
  • Industrial Metalúrgica (SAIM)

1985

  • Walthon Weir Pacific
  • Construcciones Agrometálicas Levante
  • E.L.T.

1981

  • Taim
  • Luna
  • Rodex

2012

  • Bodegas Paniza
  • Libelium
  • Markleen

2009

  • Zalux
  • Certest Biotec
  • BSH Electrodomésticos España (Premio Extraordinario)

2006

  • Saica (Premio Extraordinario)
  • Fersa Rodamientos Europeos
  • Promindsa
  • Zampiere

2003

  • Zalux
  • Fersa Rodamientos Europeos (Accésit Primero)
  • Pomar Instalaciones Comerciales (Accésit Segundo y Premio Extraordinario)

2000

  • Siemens Elasa
  • Laboratorios Argenol
  • Especialidades Luminotécnicas

1996

  • TAIM-TFG
  • Auto Industrial Urpa
  • Cables RCT
  • Celulosa Fabril

1988

  • Industrial Arjemi
  • Techos Fk
  • Talleres Tatum

1984

  • General Motors
  • Balay
  • Fabersanitas
  • Campo Ebro Industrial

1980

  • Rico y Echeverria
  • Nonay Hermanos
  • Zanuy
  • Agrar

2011

  • Durher
  • Enganches y Remolques Aragón
  • Operon

2008

  • Asea Brown Boveri (ABB) (Premio Extraordinario)
  • Industrias Hidráulicas (Ihsa)
  • Nortek
  • Agromet Ejea

2005

  • Aragonesa De Componentes Pasivos (ACP)
  • Vector & Wellheads (V&W) Engineering
  • I División Eléctrica (IDE)

2002

  • Industrias Ventura
  • Valeo Térmico
  • ABB Power Technology
  • Talleres Gráficos del Grupo Editorial Luis Vives

1999

  • Grandes Vinos y Viñedos
  • Airtex Products
  • Creaciones y Diseños en Escayola

1995

  • Araven
  • I División Eléctrica
  • Industrias Aragonesas del Aluminio (Inalsa)
  • Industrias Arba
  • Telergón

1986

  • Vitrex
  • Mecanización
  • Duglass

1982

  • Arpa
  • Marcos Marquina
  • Bazus
  • Talleres Tatum

1979

  • Inta Eimar
  • Talleres Cima
  • Merenguer